• Версия для печати

Случаи на выставках

Список разделов Собачья жизнь Хендлинг/Подготовка к выставкам

Описание: Вопросы по подготовке к выставкам, регламент выставок, хендлинг, тренинг

#41 Анастасия » 27.05.2014, 20:11

НиКаСя писал(а):Анастасия, а у Вас, как у владельца собаки, голова должна болеть в первую очередь о ее безопасности. А не о том кому верить.
уважаемая давайте я без Вас разберусь за что голова у меня должна болеть за что нет?! моя собака приехала довольная и счастливая.. Риту она любит и если бы она ее била она бы к ней не подходила более...
Nati писал(а):Кстати Настенька наверно счет тебя ждет за клетку хихи
нету денег :D :D :D :D :D
Кстати девочки я здесь узнала... кто подходил и говорил "убей ее, достала выть уже!!! убей, убей!!!" Вы ко мне подойдите и скажите чтоб я ее убила!!! Я Вам отвечу...... и совершенно не лицеприятным способом!!! :twisted:
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#42 НиКаСя » 27.05.2014, 20:33

Анастасия писал(а):Риту она любит и если бы она ее била она бы к ней не подходила более...
Чудесно же. Понятия о собачьей психологии у вас весьма утрированны.
На этом, думаю, и закончим.
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#43 Юджи СтарС » 27.05.2014, 20:35

Прям "пусть говорят" какое то.
Человеку говорят об отношении к его собаке на выставке, а он еще и огрызается.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#44 Nati » 27.05.2014, 20:36

Разговор перешел в русло НИОЧЕМ!!!! А ты..а мы...а я...а они...бла бла
Спасибо всем что заметили как наша горе компания буцкала бедных собак)))) все собаки целы живы здоровы и некоторые даже с кубками розетками и цветами дома, только чет имя хендлера никто не назвал! Огласите уж))))
Хендлер который выставлял Чару,что сделал я не поняла? Заставляла бегать по рингу? Я например лично просила чтоб она так мою собаку набегала чтоб он забыл как рыкать на кобелей и хвост крючком заворачивать!!!!
А я еще регулярно долбила его по хвосту при попытке задирать! Меня казнят?
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

#45 НиКаСя » 27.05.2014, 20:40

Nati, вы в себе?
Какая ваша компания? Речь о поведении конкретного хэндлера.
Вы тут вообще при чем?
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 6 месяцев

#46 Юджи СтарС » 27.05.2014, 20:44

Nati, Наташа, так Вы и пишите "а вы,а мы"
Я написала, что я имени не знаю. Пальцем покажу. А кто не понял, может в теме хендлеров найти, кто Чару выставлял.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#47 Vera » 27.05.2014, 20:45

мне одной уже кажется, что на этой выставке били все и всех? :D
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 6 месяцев

#48 Юджи СтарС » 27.05.2014, 20:55

На самом деле, ничего смешного. Факт есть, свидетелей вагон.
Все, кто заинтересован, вывод сделают.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#49 Lilit » 27.05.2014, 20:55

Анастасия, для Вас норма, что Ваша собака кричит не умолкая? Я могу конечно ошибаться, но ИМХО для собаки ничего хорошего. Согласна с Наташей насчет того как поют Хаси при груминге, но не половину же выставочного дня тупо в клетке орать.
Готова поверить, что Чара любит хендлера, но хендлера рядом с собакой не было. Может поэтому и орала? Я готовила к рингу наших собак и по совместительству сторожила - рядом с Вашей собакой (и другими Хасями-попутчиками) неотлучно находилась Наташа - она же и поила, и успокаивала.

Можно говорить что угодно и как угодно оправдывать данную ситуацию - собака ведь приехала домой счастливая :unknown:
С Вашей собакой могло много чего случиться не будь с ней рядом Натальи
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 7 месяцев

#50 Nati » 27.05.2014, 20:59

Вероника дак вы имя то назовите! А то вот одна долбила вторая аките третья из компании и т д
Я и пишу я лично долбила клетку!!! То что никто не гулял не кормил не поил я пишу Я кормила поила гуляла)))))
Если кого то обвиняете конкретизируйте,а то дет. сад какой то

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Лена мы ехали все вместе и мы все вместе присматривали за собаками друг друга,гуляли,мыли,чесали,кормили,поили поэтому и мне получается можно предъявить же?
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

#51 Anastasiya_V » 27.05.2014, 21:48

Анастасия, на самом деле Вам повезло, что Наташа в какой-то мере ответственность за Чару взяла на себя, не будь рядом Наташи, еще неизвестно как Рита бы себя вела. Даже сейчас ее оправдываете Вы, Наташа, но не она сама.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

#52 Анастасия » 27.05.2014, 22:04

НиКаСя писал(а):Чудесно же. Понятия о собачьей психологии у вас весьма утрированны.
я знаю свою собаку.. если я с ней и занималась с самого детства то она меня и побаивается... т.к. я могу ее наказать.. если мой муж ее только любит и гуляет, то она его больше слушается и больше любовь к нему проявляет, а меня побаивается...
Юджи СтарС писал(а):Человеку говорят об отношении к его собаке на выставке, а он еще и огрызается.
где конкретно я огрызалась? а вот я узнаю кто говорил чтоб мою собаку убили и буду лично с ним разговаривать!!!
Юджи СтарС писал(а):Факт есть, свидетелей вагон.
доказательства где??? свидетели которых я не видела и не знаю лично, это не свидетели...
Lilit писал(а):Анастасия, для Вас норма, что Ваша собака кричит не умолкая?
нет не норма, со мной она не кричит... это первая поездка ее без меня это раз, и два, это первая ее посиделка в клетке... она никогда в клетке не сидела!! и никогда не уезжала из дома без меня... вот и был стресс у нее скорее всего... или мы должны скоро потечь... тоже может причина.. девочки намучились с ней.. в машине она вообще не любит ездить, и постоянно скулит, но со мной она еще как то сдерживается.. то других она не слушается совершенно...
Lilit писал(а):С Вашей собакой могло много чего случиться не будь с ней рядом Натальи
я доверяю Рите... но я отпустила ее в Читу только потому что туда поехала Наталья... т.к. с ней справиться не просто, а с ней еще ехали собаки...
Anastasiya_V писал(а):Анастасия, на самом деле Вам повезло, что Наташа в какой-то мере ответственность за Чару взяла на себя, не будь рядом Наташи, еще неизвестно как Рита бы себя вела. Даже сейчас ее оправдываете Вы, Наташа, но не она сама.
повторяю, я люблю свою собаку и безумно люблю.. знаю, да, она у меня неуправляема в чужих руках и не слушается... мы с Натальей вместе решали что она если едет то Чара тоже едет... и Чара поехала.. но Рита хороший хендлер... и я всетаки верю своим глазам, а не чужим словам.. вот когда я сама увижу что мою собаку обидят или ударят, загрызу на хрен!!!! любая собака бойцовая будет жалким щенком по сравнению со мной в гневе..... кстати здесь недавно одна Девушка писала что я не постеснялась и на 9-ом месяце беременности заступилась за свою собаку когда ее чуть ли не тяпнули....

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
НиКаСя писал(а):"бабло рубить" может
кстати Рита с нас не берет денег за работу, я заплатила только за дорогу и нужды... она давно с самого начала с ней занимается и не рубит цены.. приезжает ко мне домой (т.к я не выездная сейчас) и занимается с Чаркой...
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#53 От Ангела Аллин » 27.05.2014, 22:15

А собачий лай, от клетки с хасями стоял действительно жуткий,просто ультразвуковой :hang: ....
От Ангела Аллин
Щенок
Репутация: 10
С нами: 10 лет 6 месяцев

#54 Юджи СтарС » 27.05.2014, 22:20

Анастасия, так вот и сейчас огрызаетесь..
Дело то Ваше, собственно, и собака, естественно.
Просто жалко ее...
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#55 Anastasiya_V » 27.05.2014, 22:20

Анастасия писал(а):Рита хороший хендлер... и я всетаки верю своим глазам, а не чужим словам..

Анастасия, я тоже знаю одного хорошего хендлера, которая выставляла мою старшую собаку и ни разу даже "косо на нее не посмотрела", не то, чтобы руку подняла. Но тем не менее именно этот хороший хендлер однажды потерял мою младшую собаку, которая более спокойная и управляемая. И после этого происшествия начали вылазить такие подробности как... там пнула, там дернула, там замахнулась (не моих, других клиентских)... но при мне-то этого не было, а я ведь верила только своим глазам.
Я не настраиваю Вас против Риты, да думаю никто не настраивает, просто такое ее поведение имело место быть, а, "предупрежден, значит, вооружен" ;)
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • -1

#56 Анастасия » 27.05.2014, 22:29

Юджи СтарС писал(а):Анастасия, так вот и сейчас огрызаетесь..
Дело то Ваше, собственно, и собака, естественно.
Просто жалко ее...
где я огрызаюсь? в чем именно жалко? она что голодная, облезлая, грязная, вонючая, не любят ее, не нужная никому, бездомная, больная????
Anastasiya_V, рано или поздно это вылезет на мои глаза, и я увижу сама, или как это происходит или по поведению собаки или на нейц может остаться что нибудь(ведь можно силы не подрасчитать) вот тогда другой разговор будет...

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
НиКаСя, а Вы давно не ровно дышите к Рите...
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#57 Nati » 27.05.2014, 22:54

Anastasiya_V писал(а):Даже сейчас ее оправдываете Вы, Наташа, но не она сама.
Насть да я за Риту и не оправдывалась я отвечала за себя))) А Риты имя тут написали и то между строк пока однако я не вышла на связь :D
Если б изначально не писали загадками а озвучили имена думаю она пришла и отписалась!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
От Ангела Аллин писал(а):А собачий лай, от клетки с хасями стоял действительно жуткий,просто ультразвуковой
Это был не лай и не собачий даже :hang: это словно роженица орала :hang: но все что можно было сделали и мы и хендлер! и вкусняхи ей покупали и косточки и что тока не давали,а она благополучно закапывала это все в подстилку и продолжала голосить :hang: Что нужно было сделать увезти собаку в машину и посадить там одну в духоте?
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

#58 Анастасия » 27.05.2014, 22:58

Nati писал(а):то словно роженица орала
доча моя :P :oops: :D
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#59 Anastasiya_V » 27.05.2014, 22:59

Nati писал(а):я отвечала за себя)))

А к тебе-то какие вопросы... ты напоила, накормила, погуляла... это чо, теперь надо оплачивать услуги не только хендлера, но еще и вот такого человека, который будет присматривать за собаками, вверенных хендлеру... круто однако выходит :D
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 0

#60 Анастасия » 27.05.2014, 22:59

Nati, представь что с ней будет когда она рожать будет :lol:
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Хендлинг/Подготовка к выставкам

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей