• Версия для печати

Случаи на выставках

Список разделов Собачья жизнь Хендлинг/Подготовка к выставкам

Описание: Вопросы по подготовке к выставкам, регламент выставок, хендлинг, тренинг

  • -2

#161 Nati » 03.06.2014, 12:06

Taksafonchik писал(а):Просто так интересуюсь, может поделитесь сутью своей великой миссии со смертными?
Вообще как бы в отличии от некотрых есть чем заняться :pardon: выставка на носу,работа,дети,собаки они мне важнее чем Вам что то объяснять,тоже бы пошли погуляли,лето как никак..
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

#162 Юджи СтарС » 03.06.2014, 12:16

Девочки, фигня уже какая то. Все выяснили уже. Зачем цепляться то?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#163 chico » 03.06.2014, 12:47

Taksafonchik писал(а):Nati, а ваше постоянное аппелирование к богу и восклицания : "О боже!" "Госпидяяя" -это отголоски веры во Всевышнего, прорывающиеся из подсознания или искренняя вера? Просто так интересуюсь, может поделитесь сутью своей великой миссии со смертными?
Ну это вообще уже ксенофобия какая то началась.
Уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ, прекратите уже бессмысленный спор в этой теме! Честное слово, уже неприятно заходить на этот сайт! Один негатив, переливание из пустого в порожнее! Ощущение, что форум не про собак, а про грызню людей! Кто кого больнее цапнет..
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 5

#164 Taksafonchik » 03.06.2014, 13:26

сhico, причём тут ксенофобия? Я бы с удовольствием продолжила беседу на эту тему , но, безусловно, не здесь.
Радует, что уровень занятости Nati просто зашкаливает. Какая умница, всё успевает!
Тягаться с ней в «остро» - и прочем ….. «умии» не представляется возможным :impossible: Выводы для себя все сделали. Действительно, с такими оппонентами и в этом русле, дальнейшая полемика бессмысленна, бесполезна и неплодотворна.
Пойду погуляю, « лето как никак». :bye:
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -4

#165 Nati » 03.06.2014, 13:34

Taksafonchik писал(а):Пойду погуляю, « лето как никак»
Удачки и попутного ветерка.. :bye:
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#166 UlyaBlack » 03.06.2014, 14:52

А почему переключились на обсуждение собаки? Ведь тема о хендлерах.
Т.е если адекватная обычно собака повела себя неадекватно в непривычных для неё условиях, то это оправдывает действия хендлера:
Я видела как били именно собаку.
Сначала она во время груминга пару раз жестко хватала собаку за морду и била по морде. Потом на ор собаки из кретки она ее открыла, схватила собаку за морду и несколько раз хорошенько ударила по голове. При всем при этом не только эта собака страдала.
Еще одну собаку она "разминала" до ринга. Я не говорю о том, что собаку банально замотали этими беганиями по кругу. Но скажу о том, что собака подмкальзывалась, раскатывалась на ковре. Хэндлеру было плевать. Она продолжала гонять бедолагу.

?
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

#167 Domino » 03.06.2014, 16:49

chico писал(а):Честное слово, уже неприятно заходить на этот сайт! Один негатив, переливание из пустого в порожнее! Ощущение, что форум не про собак, а про грызню людей!
Люди не могут успокоиться, жалуются друг на друга, а сами подливают масла в огонь, админы тут не при делах. Согласно нашим Правилам, наказания раздаются за конкретные нарушения.
Помимо этой темы на форуме еще множество других, отпишитесть от этой темы и участвуйте в более приятных обсуждениях! :)
Всем лучи добра! Ну и успокойтесь уже в конце концов :(
P.S. Администрация обсуждает вопрос закрытия темы...

Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:
С нетерпением ждем Вашего мнения.
Domino M
Кнопочник, Администрация
Аватара
Репутация: 48
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

хендлер

#168 Мария Зарипова » 14.10.2014, 02:44

Вот поэтому лучше Хендлеру, какой бы он не был, свою собаку Не Давать!!!! Нет возможности быть рядом, лучше пусть сидит дома- здоровее будет!!!! Чем потом лечить месяцами, и восстанавливать. Сплошной геморрой за свои же деньги!!!!
Мария Зарипова
Беби
Репутация: 1
С нами: 10 лет

Пред.

Вернуться в Хендлинг/Подготовка к выставкам

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей