• Версия для печати

черный список. их должен знать каждый.

Список разделов Собачья жизнь Хендлинг/Подготовка к выставкам

Описание: Вопросы по подготовке к выставкам, регламент выставок, хендлинг, тренинг

#41 Dog Show » 13.07.2015, 23:25

Vera,

Изображение
Изображение
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#42 Vera » 14.07.2015, 00:37

да уж! Один раз в жизни я взялась увезти и выставить чужую собаку в Улан-Удэ. Ничего не произошло, но, больше не хочу! Страшно было, а вдруг что! Люди! Хендлеры! Понимайте одно, что вы должны ответственно относиться, даже не как к своей собаке, а как к самому себе. Потом жить будет тяжело, это если совесть есть, и не отмоешься, если совести нет.
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 5 месяцев

#43 Ruta » 21.07.2015, 00:04

Юджи СтарС писал(а):Все знают,как моя собака его ненавидела и орала в нем на всю выставку.а тут вдруг вернулась с любовью к нему? Метод олюбования описывать не буду.
Вот тут непонятно стало. А нельзя было привить любовь к боксу хозяйкой, а потом отправлять собаку с хэндлером? Может и хэндлер остался бы хорошим?
Ruta F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 1 месяц

#44 zhluv » 08.10.2016, 15:00

Народ, продающий щенков в другие регионы! Будьте бдительны! Не отправляйте щенков без подтверждения оплаты! Требуйте копию платежки или принтскрин операции, если вдруг деньги "задержались". Такое действительно бывает, но лучше перестраховаться, чем отправить щенка мошенникам.
Ну а мы пополняем черный список еще одной фамилией: Позднякова Анастасия Владимировна. Телефон: 89155027728. г. Орел
Совершенно "искренне" уверяла, что отправит копию платежки, накануне отправки щенка, мазалась занятостью на работе. В итоге деньги не дошли, девочка пропала со связи. К счастью, щенка так и не отправили, но могли и попасться.
zhluv F
Чемпион
Аватара
Репутация: 124
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Хендлинг/Подготовка к выставкам

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей