• Версия для печати

черный список. их должен знать каждый.

Список разделов Собачья жизнь Хендлинг/Подготовка к выставкам

Описание: Вопросы по подготовке к выставкам, регламент выставок, хендлинг, тренинг

  • 2

#1 Юджи СтарС » 04.10.2013, 12:44

Случается так,что мы не можем поехать на выставку/вязку сами. И тогда нужно принять болезненное решение и отправить собаку с хендлером. Все они на виду,их имена известны. Но случается так,что за милой улыбкой и,казалось бы, безупречной репутацией,скрывается монстр,мошенник.
Страна должна знать героев в лицо.

Нина Лазарева (г. Москва)
Виктория Богомолова (г. Иркутск) - дисквалифицирована от выставочной деятельности в системе РКФ бессрочно - ИСТОЧНИК
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: черный список. их должен знать каждый.

#2 Юджи СтарС » 04.10.2013, 12:54

Моя история произошла почти 2года назад. Когда я отправила одну из своих собак на ДВ.к известному хендлеру Нине Лазаревой.
Почти через год после поездки,от незаинтересованных лиц,я узнала ужасающие подробности пребывания моей собаки у этого хендлера, а так же то,что она распространяет обо мне лживую информацию.
Деньги за месяц проживания,выставки,корм и фотосессию,я отправила еще до того,как собаку встретили в аэропорту.однако,хендлер утверждала (посторонним людям),что ее работу я не оплатила.хотя в мой адрес претензий не поступало. Более того,она предлагала мне дальнейшие поездки.
далее я узнала подробности содержания.
в общем, этот человек- жулик.
Собаку,после проживания у хендлера,пришлось восстанавливать почти год. Взрослая собака училась заново ходить на выставки и любить их.
Будьте осторожны.
Нина Лазарева.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: черный список. их должен знать каждый.

#3 Miloslava Plisenko » 04.10.2013, 21:27

Юджи СтарС писал(а):Моя история произошла почти 2года назад. Когда я отправила одну из своих собак на ДВ.к известному хендлеру Нине Лазаревой.
Почти через год после поездки,от незаинтересованных лиц,я узнала ужасающие подробности пребывания моей собаки у этого хендлера, а так же то,что она распространяет обо мне лживую информацию.
Деньги за месяц проживания,выставки,корм и фотосессию,я отправила еще до того,как собаку встретили в аэропорту.однако,хендлер утверждала (посторонним людям),что ее работу я не оплатила.хотя в мой адрес претензий не поступало. Более того,она предлагала мне дальнейшие поездки.
далее я узнала подробности содержания.
в общем, этот человек- жулик.
Собаку,после проживания у хендлера,пришлось восстанавливать почти год. Взрослая собака училась заново ходить на выставки и любить их.
Будьте осторожны.
Нина Лазарева.
Я в шоке :shock: Ни когда бы на нее не подумала...лично не знакома, но видела ее работу в ринге и слышала только положительные отзывы.
В тихом омуте... :shock:
Профессиональный хендлер Плисенко Милослава
т. 8-950-105-36-93 (Иркутская обл.)
т. 8-916-060-51-61 (Россия, Европа)
Miloslava Plisenko
Чемпион
Аватара
Откуда: г. Ангарск
Репутация: 13
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: черный список. их должен знать каждый.

#4 Юджи СтарС » 04.10.2013, 21:35

а видишь...ни от кого не ожидаешь.. Тут под носом то какие выкрутасы...
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: черный список. их должен знать каждый.

#5 Ларунчик » 09.10.2013, 12:44

Раюш,привет. вноси в первый пост именна и ссылки,где прочитать,почему в списке. так будет лучше,мне кажется, людям читать
Ларунчик F
Чемпион
Аватара
Репутация: 47
С нами: 10 лет 5 месяцев

#6 Байкал Бьюти » 12.10.2013, 15:02

Ларунчик писал(а):вноси в первый пост именна и ссылки,где прочитать,почему в списке.
Согласна с Катей!
Еще хочетьс добавить, может отдельно вынести из темы про хэндлинг. Все темы хэндлеров приклеплены и когда девочки пишут эта тема уходит в низ и будет теряться. Может вообще раздел открыть "черный список" и там уже разные темы открывать про разные дела???
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем". Элберт Хаббард
Байкал Бьюти F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

#7 Юджи СтарС » 13.10.2013, 07:24

Кать,какую ссылку то? Я все написала.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#8 Phoenix » 13.10.2013, 13:58

Юджи СтарС писал(а):Нина Лазарева.
Раиса, знакома с Ниной лично - ездили в 2011 вместе на Чемпионат Азии и Тихоокеанского Региона. Плохого впечатления не произвела. Даже наоборот.
Она возила туда двух собак: колли и джека. Собаки замечательно себя чувствовали. В последние сутки (задержали выезд из-за тайфуна) жила с Ниной в одном номере гостиницы - джек спал с ней в кровати. Колли, как и моя доберманша, (да и вообще все крупные собаки) ночевал в другом - по требованию администрации.
Могло быть так, что Вас ввели в заблуждение? :unknown:
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 Юджи СтарС » 14.10.2013, 09:22

Phoenix, Ввели в заблуждение в чем?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#10 Phoenix » 14.10.2013, 22:49

Phoenix, Ввели в заблуждение в чем?
Относительно Лазаревой Нины и Вашей собаки.
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

#11 Кэролайн » 15.10.2013, 11:52

Phoenix ,
Юджи СтарС писал(а):Собаку,после проживания у хендлера,пришлось восстанавливать почти год. Взрослая собака училась заново ходить на выставки и любить их.
Это не похоже на заблуждение.
Кэролайн F
Беби
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

#12 Anastasiya_V » 15.10.2013, 12:20

Юджи СтарС писал(а):Страна должна знать героев в лицо.

Богомолова Виктория.
Упустила собаку в дороге. И уехала. По возвращению с выставок ни звонка, ни объяснения, ни извинения.
И вот, что она сама написала по поводу случившегося: "Да, я оставила собаку и уехала с группой. Это было мое сознательное решение, сейчас я бы приняла точно такое же, это я могу сказать со всей ответственностью".
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#13 Юджи СтарС » 15.10.2013, 12:56

Phoenix, Относительно чего?
Того,что она оговорила меня? Что ей было заплачено,а мою собаку не брали другие хендлеры,считая,что я ее кинула? Или в том,что я не получила фотосет за который заплатила? Или что моя собака внезапно стала любить бокс? Все знают,как моя собака его ненавидела и орала в нем на всю выставку.а тут вдруг вернулась с любовью к нему? Метод олюбования описывать не буду. Или может мне кто опигет другую причину,почему собака вдруг начинает подставлять под себя ноги?
И знаете, я тоже знаю людей,кто ездил с ней в поездки. И кто описывает ее совершенно не так,как вы. Совершенно не так.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
А может Вы знаете,за что ее уволили из торнадо рамбо? ;)
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#14 Phoenix » 15.10.2013, 21:51

Юджи СтарС, я написала то, что наблюдала собственными глазами. Если другие люди лицезрели отличное от того, что видела я - печально.

А может Вы знаете,за что ее уволили из торнадо рамбо? ;)

Не имею ни малейшего понятия :unknown:
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

#15 Юджи СтарС » 15.10.2013, 22:10

Phoenix, а я знаю. только это не моя история и освещать ее я не буду. а суть, опять таки, в деньгах.
мое дело предупредить. хотя у нас не практикуется широко отправка собак в другие города, но тем не менее.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#16 stakaba » 16.10.2013, 13:26

Юджи СтарС писал(а):хотя у нас не практикуется широко отправка собак в другие города
после таких историй, думаешь и не надо это практиковать
stakaba F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев

#17 Юджи СтарС » 16.10.2013, 13:29

stakaba, это был урок для всех нас.
при чем, я же не первому встречному хендлеру отправила. долго советовалась с местными породниками, принимали совместное решение... и вот так..
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#18 Юджи СтарС » 17.01.2014, 21:29

Не секрет,что Лазарева переехала в Москву. И ву а ля,уже есть жертвы.
готовится иск в суд.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#19 НиКаСя » 17.01.2014, 21:39

Юджи СтарС, серьезно?
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 5 месяцев

#20 Юджи СтарС » 18.01.2014, 08:31

НиКаСя, неприятнейшие подробности . Но это не моя история. Я думаю,скоро дело получит огласку.
Каждый должен платить за свои делишки.
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Хендлинг/Подготовка к выставкам

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей