• Версия для печати

Хендлер Хапинин Андрей

Список разделов Собачья жизнь Хендлинг/Подготовка к выставкам

Описание: Вопросы по подготовке к выставкам, регламент выставок, хендлинг, тренинг

#1 Андрей Хапинин » 01.02.2016, 03:10

Здравствуйте)) Немного о себе: Очень люблю собак и поэтому, профессионально начал заниматься хендлингом с 2004 года. Начал свою карьеру с породы Лабрадор Ретривер, так же продолжаю выставлять и дрессировать собак данной породы. За 12 лет работы в ринге, список пород достаточно увеличился. На данный момент проводится набор в группу для ринговой дрессуры или индивидуальной ринговой подготовки собак таких пород, как: 1 группа FCI: Вельш Корги. 2 группа FCI: Цвергпинчер, Цвергшнауцер. 3 группа FCI: Вэст Хайленд Вайт Терьер, Джэк Рассел Терьер, Скай Терьер, ну и самая любимая Йоркширский Терьер. 5 группа FCI: Аляскинский Маламут, Самоедская Собака, Сибирский Хаски, Немецкий шпиц (померанский шпиц), Акита-ину (Японская Акита). 8 группа FCI: Золотистый Ретривер, Лабрадор Ретривер. 9 группа FCI: Мальтезе, Бельгийский Гриффон, Брюссельский Гриффон, Пти Брабансон, Китайская хохлатая собака, Ши-тцу, Чихуахуа, Кавалер кинг Чарльз спаниель, Бостон терьер, Мопс. Спасибо! Буду несказанно рад видеть Вас в нашем дрессировочном зале!!! На все интересующие вопросы, я могу ответить по телефону ‪89246190003‬
Вложения
image.jpeg
Лучший беби Крузя мой
image.jpeg
Варя
Андрей Хапинин
Беби
Репутация: 0
С нами: 8 лет 1 месяц

Вернуться в Хендлинг/Подготовка к выставкам

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron