• Версия для печати

Воспитание и дрессировка собак

Список разделов Собачья жизнь Дрессировка и коррекция поведения

Описание: Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак

#41 Шипова Ирина » 23.05.2019, 22:42

Галя и Шелли (бишон). Ещё одна пара, которая рушит все предрассудки, что собакам маленьких пород не нужна дрессировка (ну, или маленькие собаки не поддаются обучению).
Изображение
Изображение
Изображение
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

#42 ТАША » 24.05.2019, 07:59

Шипова Ирина писал(а):Мои старательные Какое же огромное удовольствие наблюдать за тем, как они с каждым занятием становятся всё более внимательные и послушные

Ой как я тебя Ирина понимаю , занимаюсь с Сеней (цверпинчер) , и так приятно видеть результат титанического труда !!! :good: :)
Изображение
ТАША F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 9 лет 5 месяцев

#43 Шипова Ирина » 28.05.2019, 13:27

Каждая собака, это личность. Индивидуум. У каждой свой характер, свои причуды, проблемы и сильные стороны. Каждый владелец со своим характером, со своими желаниями и видением совместной жизни с собакой. К каждому нужно найти свой подход, и к человеку и к собаке. Каждый инструктор немного психолог для владельца и зоопсихолог для собаки. Я очень люблю свое дело, люблю своих учеников, двуногих и четвероногих. Люблю, когда из несмысленыша лепится осознанное существо. Когда у собак приходит понимание своего владельца, они начинают слышать и слушать. Когда владелец начинает понимать, что и зачем он делает. Когда видишь тандем, который кайфует от занятий, от общения друг с другом, когда горят у обоих глаза. Я очень благодарна вам, мои дорогие ученики, что вы выбрали меня своим инструктором. Спасибо!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Дрессировка и коррекция поведения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя