• Версия для печати

Потерян контроль над собакой?

Список разделов Собачья жизнь Дрессировка и коррекция поведения

Описание: Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак

#21 eXtravert » 21.08.2017, 18:26

Taksafonchik писал(а):Но подобные вам "специалисты очень....сердят
Напоследок, я помог не одному человеку в своей жизни, который остался мне благодарен, у меня была подобная тема на форуме, где я помогал людям своими советами, а так же работая с их собаками лично, вырезки именно от туда. тот форум был гораздо дружелюбнее, поэтому сердитесь тут дальше без меня)
Простите конечно, но какими Вы можете быть специалистами? если вы сами не уравновешены) Злость, агрессия, был бы я рядом вы меня готовы были бы укусить))) а собаки это чувствуют))) где то спокойствие и душевное равновесие? только так собака может подчиниться тебе))))
eXtravert
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 7 месяцев

#22 angarskbrt » 21.08.2017, 18:56

eXtravert писал(а):Я так понял сайт рассчитан только для жителей Иркутской области

Нет, НО, предлагая услуги по коррекции поведения, как минимум стоит указать, где вы территориально. Вы предлагаете услуги в регионе, так укажите город, в котором эти услуги доступны.

eXtravert писал(а):Злость, агрессия, был бы я рядом вы меня готовы были бы укусить)))

Вы это сами себе придумали?
К слову сказать, будь вы рядом, не было бы этих вопросов вообще. Они возникли именно по тому, что Вы инкогнито, не представившись, предложили свои услуги, это ладно. Хорошие услуги очень востребованы, НО, оказалось, что эти услуги совсем не доступны в том регионе, на форуме которого вы их предложили. Так неужели не понятно, что предлагая услуги на форуме иного региона (не где вы живете) стоит указать, где эти услуги могут быть доступны.

p.s. У нас даже, как то считается естественным, предлагая услуги, ЛЮБЫЕ, обозначать, в Иркутске или Ангарске они предлагаются, а уж Братчане первым делом отмечают, что они в Братске.
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 5 месяцев

#23 Taksafonchik » 21.08.2017, 19:13

angarskbrt писал(а):Вы инкогнито, не представившись, предложили свои услуги, это ладно
Как это ладно? Совсем даже не ладно. Развод новичка на бабки-дело житейское."Бла-бла-бла",- я великий специалист, экстрасенс , помогаю людям, это моё хобби, и т.д. и т.п. ,...прочий бред....
В итоге-не прокатило,значит быстренько встаём в позу отвергнутого злыми,ограниченными людьми, непонятого героя-бэтмена, и гордо так "всем до свидания!" Люди учатся этому годами, нарабатывают знания и опыт, зарабатывают уважение и репутацию!
А тут всё просто,хотя в итоге то всё на бабки и сводится.
eXtravert писал(а):Повторюсь - это мое хобби, а не способ заработка, поэтому я и указал столь малую сумму, чтобы было доступно, да и мне не большой бонус за уделение своего личного времени)
1000 р . отдать самозванцу за сомнительные услуги ? немалая сумма? хм...ну может для кого то и немалая. На то всё и рассчитано. На ЛОХА.
Налоговая давно плачет по таким народным Бэтменам-эктрасенсам и по их доходам с "хобби" :twisted:

eXtravert писал(а):Простите конечно, но какими Вы можете быть специалистами?если вы сами не уравновешены)
А вот это вообще анекдот! :lol: :lol: :lol: :hospital:
Всё! Реально накаляюсь уже. Хочется материться. Конечно не простим! Специалисты тоже иногда плачут.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#24 angarskbrt » 21.08.2017, 19:25

Taksafonchik писал(а):Как это ладно?
Я имела ввиду. что не хочешь заранее называть имя, твое право, если человек обратиться, все равно придется сказать, а там уже человеку решать. Тут тоже мозги надо иметь, и прежде, чем платить деньги, узнать кому собрался платить.
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 5 месяцев

#25 Igor Il » 21.08.2017, 22:11

Филиал Нарджаняна закрылся...
Школа хороших манер для собак 89500651515
Igor Il
Щенок
Репутация: 10
С нами: 8 лет 4 месяца

  • 3

#26 Гжель » 21.08.2017, 22:11

eXtravert,

Могу постараться пояснить реакцию, которая Вам не очень понравилась.
На форуме присутствуют не только те, кто с собаками прошел "огонь, воду и медные трубы", есть и такая аудитория, которая свято убеждена, что собачка с документами - это та собачка, у которой в шкафчике лежит ветеринарный паспорт. Вот эта аудитория в силу своей малой опытности еще очень верит ветеринару, который лечит беременностью и родами, грумеру, который не велит подстригать собачке челку, ибо собачка сразу ослепнет, размноженцу, который плембрак по окрасу выдает за редкий эксклюзив... и очень вероятно, что поверит и в Ваши чудодейственные "Скайповые" сеансы по исправлению "психических расстройств"... Именно за эту аудиторию и обидно.
Хотя существуют в интернете и видеолекции, и вебинары, и много всего прочего (давно до Вас придуманного), за что не нужно платить ни 1000, ни даже 500 рублей. Сиди с покорном в любимом кресле и вникай, бесплатно, если по каким-то причинам личное общение с инструктором вера не позволяет.
Хорошего инструктора-профессионала, так же, как и грамотного ветеринара, а с ним и грумера, мастера своего дела, передают как семейную реликвию - из рук в руки, ценят, холят и лелеют.
А Вы, хочется надеяться, "не корысти ради, а токмо пользы для" предлагаете "любовь по письмам"...
И вопрос. Так, для общего развития - Вы сами-то как себе представляете механизм возникновения этих пресловутых "психических расстройств"?
Гжель
Чемпион
Аватара
Репутация: 278
С нами: 10 лет 5 месяцев

#27 Taksafonchik » 22.08.2017, 12:02

Гжель писал(а):который лечит беременностью и родами
Юля, совсем недавно узнала, что таким методом можно и отдрессировать собаку! Она становится умнее! Сразу!Так что этот метод универсальный, "три в одном"-для здоровья, для ума и бабло в карман. :yes:
А! ещё и "психические расстройства" проходят, ну это вроде под первый и под второй пункт тоже попадает.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#28 SpiceDog » 23.08.2017, 16:28

Здравствуйте, подскажите сколько стоят ваши услуги, очень интересно, есть небольшие проблемы по вашей части
SpiceDog
Беби
Аватара
Репутация: 1
С нами: 6 лет 7 месяцев

#29 Igor Il » 23.08.2017, 20:17

А вот это скопировано из сайта "Зотер"
Школа хороших манер для собак 89500651515
Igor Il
Щенок
Репутация: 10
С нами: 8 лет 4 месяца

  • 1

#30 Igor Il » 23.08.2017, 20:17

Дрессировка собаки по Интернету - советы супер-умелых, супер-опытных инструкторов, которые общаются в Интернете, и которые, безусловно, имеют определенный опыт воспитания и обучения собак, приводит к тому, что в неумелых руках эти советы превращаются в очень страшное оружие. Это очень вредит собаке и приводит к таким ошибкам, которые исправить потом практически невозможно
Школа хороших манер для собак 89500651515
Igor Il
Щенок
Репутация: 10
С нами: 8 лет 4 месяца

#31 вика12345 -._ » 05.11.2018, 00:19

если пес уже старый он может агрессировать?Изображение
вика12345 -._
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Дрессировка и коррекция поведения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя