• Версия для печати

Потерян контроль над собакой?

Список разделов Собачья жизнь Дрессировка и коррекция поведения

Описание: Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак

#1 eXtravert » 19.08.2017, 22:23

Здравствуйте!
Хочу предложить свою помощь, у кого возникли проблемы с воспитанием, когда собака отбилась от рук, и контроль полностью утерян.
Я работаю с любыми породами и с любой проблемой - будь-то трусость, агрессия, одержимость, гиперактивность и т.д
К клиенту я сам приезжаю, потому что проблему нужно решать там где она зародилась.
Мои услуги не дрессировка, я занимаюсь психическими отклонениями собак, так же учу человека быть главным, так как в понимании животного нет семьи или друга, у них все основано на инстинктах ( вожак и члены стаи) И иногда с излишним очеловечением щенка, либо взрослой собаки, возникают очень большие проблемы у их хозяев.

Ребят, я создал группу в ВК, там можно со мной связаться, договориться о личной встречи или получить консультацию.
Присоединяйтесь) https://vk.com/club152008609
eXtravert
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 7 месяцев

#2 Igor Il » 20.08.2017, 21:28

Как то не правдиво из У-Удэ на дрессировка приезжаете?
Школа хороших манер для собак 89500651515
Igor Il
Щенок
Репутация: 10
С нами: 8 лет 4 месяца

#3 Igor Il » 20.08.2017, 21:31

Вы сами себе верите, что за два сеанса по ютубу можно решить большинство проблем??? Сдесь не Москва, сдесь работает сарафанное радио и специалистов передают из уст в уста...
Школа хороших манер для собак 89500651515
Igor Il
Щенок
Репутация: 10
С нами: 8 лет 4 месяца

#4 eXtravert » 20.08.2017, 22:30

Если честно, я ничего не понял) эти сообщения точно в эту тему адресованы?)
eXtravert
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 7 месяцев

  • 1

#5 Гжель » 20.08.2017, 23:10

eXtravert,

Здравствуйте!
Вопросов несколько. Начнем?
Из Вашей ссылки в ВК вытекает, что иногородним Вы предлагаете услуги "на расстоянии"? То есть нуждающийся приобретает билет на собственный киносеанс за одну тысячу рублей, "сам себе режиссер" снимает на видео то, что вызывает у него вопросы, а Вы, просмотрев сей шедевр абсолютно бесплатно, выносите вердикт? Два таких киношоу, и из генетического труса образуется адекватный "истинный ариец"? СильнО... И зачем же "неандертальцы" от кинологии до сих пор топчут дрессировочную площадку, предпочитая тактильное общение? То ли себя не любят, то ли одну тысячу рублей "за спасибо", то ли умом не доросли...
А аппендицит Вы по скайпу не удаляете?
Можно попробовать еще один способ для одной тысячи рублей - заговор. Приворот суки к кобелю, чтоб по любви и с многочисленным потомством. По фотографии. Хотя, это можно оценить и дороже...
Гжель
Чемпион
Аватара
Репутация: 278
С нами: 10 лет 5 месяцев

#6 Igor Il » 20.08.2017, 23:40

Для всех поясню. Сегодня одна из моих клиенток пообщалась по данной ссылке, где из разговора выяснилось, что данный спец находится в Улан Удэ и по скайпу научит как правильно общаться с собакой за два занятия и обойдётся это действо в 2 тыр. Кстати кобель САО, изначально швыряющийся на все непонятное ему, решил что если все вокруг напугать своим видом и размерами то самому не так страшно. На его коррекцию ушло более четырёх месяцев каждодневной работы. Вот я и хотел перенять опыт, как за две серии кино собака научилась бы жить не создавая проблем окружающим...
Школа хороших манер для собак 89500651515
Igor Il
Щенок
Репутация: 10
С нами: 8 лет 4 месяца

#7 eXtravert » 21.08.2017, 00:12

Я предлагаю свою помощь только тем кто из моего региона, разве я просил его ехать ко мне, если он из другого города? И откуда такая агрессия? Кому действительна нужна помощь, и тот кто потерял всякую надежду думая, что его собака безнадежна, тот обратиться - он от этого ничего не потеряет, а доказывать, что-то кому-то я ничего не собираюсь. Человек который хочет помочь людям с их проблемой, разве надо его втоптать в грязь? Я могу взять 5т.р за сеанс, тогда вопросов меньше было бы? Я хочу чтобы каждому человеку было доступно. И Кстати Гжель, я работаю лично с проблемной собакой - читайте внимательно мои посты, по скайпу я могу дать консультацию только тем - у кого нет возможности со мной встретиться.

Отвечу вам Игорь, я написал, что если проблема не тяжелого псих характера, то можно обойтись 1-2 занятиями, просто показать, что на живом примере его собака может быть более послушной, а дальше хозяин уже сам будет закреплять. Я же не собираюсь у Вас уводить клиентов, я предлагаю помощь тем, кому не смогли помочь, и у кого уже руки возможно опустились, поэтому не надо меня проверять, смотрите только за своей работой, а меня вы не знаете, и не знаете какой у меня опыт, и что я умею, поэтому считаю неправильным все это. Кому действительна нужна помощь, тот обратиться, а не будет шутки шутить..
eXtravert
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 7 месяцев

#8 Igor Il » 21.08.2017, 00:16

В любом случае такая помощь на Вашей совести...
Школа хороших манер для собак 89500651515
Igor Il
Щенок
Репутация: 10
С нами: 8 лет 4 месяца

#9 eXtravert » 21.08.2017, 09:13

Igor Il писал(а):В любом случае такая помощь на Вашей совести...

Изображение
Изображение
Изображение

Думаю моя совесть чиста..
eXtravert
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 7 месяцев

#10 angarskbrt » 21.08.2017, 09:31

eXtravert, А не стоило тогда сразу написать, что вы живете в УУ и, естественно, ваши услуги для тех, кто в зоне доступности к вашему место проживанию? А то както получается "интересно"...читая ваш старпост :?
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 5 месяцев

#11 eXtravert » 21.08.2017, 09:50

В моей группе указано мое местоположение, да и живу я в данном регионе)
Я же не на Московский раздел зашел)
eXtravert
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 7 месяцев

  • 2

#12 angarskbrt » 21.08.2017, 11:11

eXtravert писал(а):В моей группе указано мое местоположение,

Не все зарегистрированы VK, и, не очень корректно на одном ресурсе, на котором вы создали тему, давать ссылку на другой ресурс подобный, обычно это запрещено на форумах.
А насчет место жительства, то Иркутянам и Ангарчанам одинаково, что Москва, что Улан-Удэ - т.к. все это недоступно территориально, а виртуальная коррекция поведения, это просто без комментариев.
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 5 месяцев

#13 eXtravert » 21.08.2017, 11:41

Я так понял сайт рассчитан только для жителей Иркутской области, этого я не знал, что касается онлайн консультации, то я сам не в восторге от этого, так как нужно видеть психологический портрет собаки лично, а не со слов, но если у кого-то нет возможности, разве те же советы навредят ему? Так как можно объяснить и показать жесты какие нужно применять, а чего не следует делать, думаю это информация лишней не будет, но я сам всегда прошу людей решать проблему лично, только так можно максимально эффективно разрешить вопрос.
Если моя тема нарушает правила форума - пусть ее удалят, а ссылка на мою группу для удобства, я же в этой теме не могу разместить свои личные данные, а так же обсуждать другие моменты и т.д

Когда человек выбрасывает свою собаку на улицу только потому что не смог с ней ужиться, люди таких осуждают и говорят "зачем заводил собаку?" а если такие как я хочу помочь людям, тем у кого большие проблемы в семье только из-за того что нет контроля над собакой, то ему говорят то же самое "Зачем ты тут нужен?" Какой-то парадокс)
Откуда у Вас этот негатив? Почему вы видите только плохое?
eXtravert
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 7 месяцев

#14 Taksafonchik » 21.08.2017, 15:59

Народ, что накинулись на человека то? Он дело делает, "загадки собак" разгадывает, людям помогает...не бесплатно, конечно,но добрые дела нынче по прейскуранту, потому как кушать всем хочется,и тут главное,чтобы совесть была чиста за содеянное (можно просто в мыслях об этом думать...)
eXtravert, а можно Ваше краткое резюме, дабы ознакомиться, так сказать, с "загадочным" специалистом.
Честно всё прочитала...но нигде не нашла. :unknown:
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#15 eXtravert » 21.08.2017, 16:50

Мне решили тут проверку устроить "годен не годен?") Я сюда не для этого пришел, а показываю я только своими делами..
Да и ответ одного специалиста мне стал интересен):
Igor Il писал(а):Кстати кобель САО, изначально швыряющийся на все непонятное ему, решил что если все вокруг напугать своим видом и размерами то самому не так страшно. На его коррекцию ушло более четырёх месяцев каждодневной работы
Открою одну собачью тайну!) Собаки никогда так не думают, что я мол такая большая, и меня будут все бояться, они не доминируют осознавая в преимуществе своего размера, бывает что собака не испытывает душевного равновесия, когда в ее понимании инстинкта стаи нет роли вожака, и эту роль она пытается взять на себя, эта одна из причин агрессии на все вокруг, вторая причина - это недоверие ко всему миру, скажем так агрессия как защитная реакция, хочет напасть первой, и не ждать пока это сделает кто-то другой, да и причины могут быть разные, для этого нужно лично видеть собаку с подобной проблемой.
Могу сказать одно, что у меня ушло ровно в четыре раза меньше времени работая с породой ВЕО на фоне той же агрессии ко всему вокруг.
Меня вы нигде не найдете на официальных источниках, так как моя работа - это мое хобби, которым я занимаюсь уже 17 лет именно в тот момент у меня появилась моя первая собака, и 10 лет уделил психологии собак, потому как эта тема для меня стала очень интересной. И своим опытом я решил поделиться с людьми.
eXtravert
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 7 месяцев

#16 Taksafonchik » 21.08.2017, 17:22

eXtravert, вы пришли на большую интернет-площадку предлагать свои услуги и даже не представились. Некультурно, как минимум :?
eXtravert писал(а):Я сюда не для этого пришел, а показываю я только своими делами..
Амбициозно. Но пока ещё мы ничего так и не увидели, кроме скринов сомнительного происхождения, датированных 2015 г.
eXtravert писал(а):Меня вы нигде не найдете на официальных источниках, так как моя работа - это мое хобби
Загадочно.Вносит элемент интриги и некоей мистики.Своеобразный пиар ход.
eXtravert писал(а):10 лет уделил психологии собак,
Похвально. Поделитесь как именно уделяли?
eXtravert писал(а):И своим опытом я решил поделиться с людьми.
Благородно. :hi:

Гжель писал(а):А аппендицит Вы по скайпу не удаляете?
Юль, а ведь многие удаляли. Например, Кашпировский и сотоварищи...уже не помню всех поимённо.

Гжель писал(а):И зачем же "неандертальцы" от кинологии до сих пор топчут дрессировочную площадку
Вот тоже задаю себе этот вопрос :?
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#17 eXtravert » 21.08.2017, 17:39

Может мне всех своих клиентов сюда привести?)
Я еще раз говорю, что кому нужна помощь - тот обратиться за ней, а если он посчитает нужным, оставит свой отзыв, я считаю это самым правильным решением, а не на словах тут что-то и кому-то доказывать, все равно люди недоверчивы, даже если я скажу что у меня 10-ть ученых степеней и я жил в стаи с собаками 5 лет.) Повторюсь - это мое хобби, а не способ заработка, поэтому я и указал столь малую сумму, чтобы было доступно, да и мне не большой бонус за уделение своего личного времени)
Я не бьюсь головой, что давайте все ко мне, я могу оставить все свои знания только при себе, и использовать только на себя.
Поэтому, если кто-то обратиться буду рад помочь, если нет, ничего страшного, значит у людей не все так плохо с воспитанием или им помогают другие специалисты)
eXtravert
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 7 месяцев

#18 Marta » 21.08.2017, 18:11

Taksafonchik писал(а):которым я занимаюсь уже 17 лет именно в тот момент у меня появилась моя первая собака
Молодой человек, а сколько Вам лет? Судя по стилю Ваших текстов Вам не более 17 отроду. И при этом
Taksafonchik писал(а):и 10 лет уделил психологии собак,
Вы вундеркинд?
eXtravert писал(а):и я жил в стаи с собаками 5 лет.)
О! Вы "маугли", поэтому получили 10 ученых степеней за знание собачьей психологии "изнутри"? Да Вы просто уникум в кинологии, может все таки раскроете свое инкогнито? Просим, просим... :oops:
eXtravert писал(а):я могу оставить все свои знания только при себе, и использовать только на себя.
Ни в коем случае! Они бесценны... :girl_angel:
Marta
Беби
Репутация: 2
С нами: 6 лет 9 месяцев

#19 Taksafonchik » 21.08.2017, 18:20

Marta, этому человеку уже 34 года :D (судя по его профилю ВКонтакте).
Каждый суслик-агроном.
eXtravert, этот стёб можно продолжать бесконечно.Но подобные вам "специалисты очень....сердят :twisted:
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#20 eXtravert » 21.08.2017, 18:22

Ладно ребятки, оставайтесь тут со своим траллингом на едине, я не за этим сюда пришел, вижу тут своих специалистов хватает..
Только прежде чем осуждать людей в будущем, за то что он продает свою взрослую собаку или какой зверь мог выбросить на улицу такое чудное создание - вспомните! Как вы принимаете людей который готов помочь в подобных вопросах.
Всего хорошего)
eXtravert
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 7 месяцев

След.

Вернуться в Дрессировка и коррекция поведения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron