• Версия для печати

Дрессировка индивидуально и не только

Список разделов Собачья жизнь Дрессировка и коррекция поведения

Описание: Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак

#21 Бекки » 10.06.2016, 18:10

Да, Игорь, изменилось мое отношение к дрессировке. Я просто раньше не знала, что можно дрессировать собаку по другому, не нудно , а азартно , что ли так можно сказать. Конечно возрастную собаку дрессировать трудней, чем щенка и подростка не из за того, что она отупела, а у нее уже устоялся характер, но и результатам от этого больше радуешься. Спасибо, что открыл для меня совсем другой мир, где и собаке и тебе хорошо, А кусачки, это вообще песня :D
Бекки F
Юниор
Аватара
Репутация: 16
С нами: 10 лет 5 месяцев

#22 angarskbrt » 11.06.2016, 14:14

Небольшой видиоролик со вчерашних занятий по ОКД

phpBB [video]


https://youtu.be/uKDk1892ZOg
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 5 месяцев

#23 angarskbrt » 11.06.2016, 14:25

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 5 месяцев

#24 Igor Il » 11.06.2016, 20:12

angarskbrt, Вероника, спасибо за фото и видео.
Школа хороших манер для собак 89500651515
Igor Il
Щенок
Репутация: 10
С нами: 8 лет 4 месяца

#25 tvg » 12.06.2016, 00:39

Гжель, спасибо за рассказ! Прямо, на одном дыхании прочитала! И всем спасибо за ваши рассказы! Сегодя возвращались вечером домой, лесок, рядом частные дома. Там кто-то выстрелил. Всё: испугалась, побежала, меня не слышит, впереди дорога. Мой дикий сумашедший ор слышал, наверное, весь микрорайон, из заправки выскочили дядьки, потом ругались на меня. Нам повезло, машин было мало и я поймала её прямо перед дорогой! Мы ходили на ОКД, в 6мес. Поведение стало значительно лучше. Сейчас нам три года, команды выполняет, но так "да, да, мам, слышу, сейчас приду, вот здесь понюхаю и сразу к тебе". И наша большая проблема - салюты, выстрелы, гром.:(
tvg
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 10 месяцев

#26 Гжель » 25.06.2016, 14:49

Если у Вас есть собака и общее дело, Вы - счастливый человек! А если Ваш инструктор, ко всем прочим профессиональным достоинствам, человек творческий и тонкий психолог, Вам повезло вдвойне!
Нам повезло вдвойне! :yahoo:

Сюрприз, который ждал нас на занятиях по послушанию, был неожиданным и очень приятным!
Небольшие "семейные" соревнования с настоящей судейской бригадой и награждением! Несколько этапов, на каждом - свой победитель, каждому - подарок. После прохождения "всей трассы" из суммарного результата сложилась турнирная таблица:
1. Пшеничный терьер Тэо - наш отличник и большой трудяга :give_rose:
2. Немецкий боксер Ефим
3. РЧТ Иван
4. Шарпей Юлик - первоклассник, у него все только начинается, и еще он - мой тезка :yes: (потихоньку привыкаю не обращать внимание на команду "Юлик, ко мне!" :D )

Закончился вечер торжественным награждением, подведением итогов, работой на ошибками и домашним заданием. Проигравших не было!!!
Игорь, спасибо за минипраздник для своей минигруппы!

Мотивация - классная вещь, а желание учиться и быть лучшим - страшная сила!
Милости просим к нам в группу, убедитесь в этом сами. "Апельсинов хватит на всех!" :dog:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гжель
Чемпион
Аватара
Репутация: 278
С нами: 10 лет 5 месяцев

#27 Igor Il » 25.06.2016, 14:57

Рад стараться заниматься любимым делом. Если нравится ученикам, то и инструктор доволен. Продолжаем трудиться!
Школа хороших манер для собак 89500651515
Igor Il
Щенок
Репутация: 10
С нами: 8 лет 4 месяца

#28 ерема » 25.06.2016, 20:35

Юля, спасибо за рассказ. Очень жалеем, что пропустили такое приключение :sorry: :hang: Но нас не остановит ни зной. ни дождь. :x Оторвем попу от дивана, вспомним зачем заводили четверолапых детей и перестанем жалеть себя любимых. А пока сидим и мы, и собаки
Оксана, ты где потеряшка наша?
Вложения
IMG_9134 1.jpg
ерема
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 9 месяцев

#29 ерема » 25.06.2016, 20:37

Но из всех фото понравился Руслан в кресле:D :dog:
ерема
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 9 месяцев

#30 Tyra » 26.06.2016, 12:45

Igor Il писал(а):Школа хороших манер для собак предлагает дрессировки индивидуально и в группах. Курс проводит Игорь Ильин, стаж более 25 лет, инструктор, фигурант РКФ лицензия N213. Работаю с любыми породами, с собаками любой запущенности. Приезду к Вам в любое удобное время, в любое удобное для Вас место.
Игорь,а как с Вами связаться? интересуют индивидуальные занятия,г.Ангарск :D
Tyra
Щенок
Аватара
Репутация: 9
С нами: 9 лет 8 месяцев

#31 angarskbrt » 26.06.2016, 13:15

Tyra писал(а):Игорь,а как с Вами связаться? интересуют индивидуальные занятия,г.Ангарск

Школа хороших манер для собак 89500651515
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 5 месяцев

#32 Tyra » 27.06.2016, 17:06

angarskbrt писал(а):Школа хороших манер для собак 89500651515
спасибо! ;)
Tyra
Щенок
Аватара
Репутация: 9
С нами: 9 лет 8 месяцев

#33 Indiana Jones » 27.06.2016, 17:34

Школа хороших манер... Это действительно ШКОЛА ХОРОШИХ МАНЕР!!
Через месяц после появления Тео в нашем доме я ломаю колено, дрессировки все отпадают, воспитание собаки тоже.. За воспитание берется Джо (наша первая собака), воспитывает неплохо, чему-то учит, но я замечаю что у Тео хозяин Джо, а не я, слушается он Джо, а я для него так.. член стаи... Что делать? :? Начала с ним заниматься сама, используя навыки полученные при воспитании своего цверга, но все не то, собака другая, характер другой, результата почти нет. Думала дело безнадежное, время упущено. Но нам повезло :) Игорь сказал: "приходите, посмотрим." И дело пошло :) На занятия мы не идем - летим!! Тренировки проходят на позитиве, к каждой собаке индивидуальный подход, у каждого свое индивид. задание: боксеру одно, терьеру другое, шарпею третье :) А на последнем занятии была проверка нашей подготовки, Гжель верно пишет "Сюрприз, который ждал нас на занятиях по послушанию, был неожиданным и очень приятным!" Довольны были все :) и инструктор, и мы :) Мы все показали хороший результат, а заодно и выяснили над чем работать дальше :)
Indiana Jones
Беби
Аватара
Репутация: 0
С нами: 8 лет 5 месяцев

#34 Гжель » 27.06.2016, 23:08

Helenboys,

Лена, извини за неправильность написания!
На прошедшем мероприятии в рамках занятия по послушанию в общем зачете 2 место - РЧТ Иван.
Ефиму еще многому предстоит научиться, есть, куда стремиться.
Гжель
Чемпион
Аватара
Репутация: 278
С нами: 10 лет 5 месяцев

#35 Igor Il » 27.06.2016, 23:13

Цель данного конкурса была научить собак на примере хозяев правильно подкреплять нужное поведение. И самый лучший способ прочувствовать это на личном примере узнать что такое джекпот. Поэтому не стоит считать кто лучше научился поощрять своих питомцев. Это будет и так понятно в ближайшее время при закреплении следующих навыков,
Школа хороших манер для собак 89500651515
Igor Il
Щенок
Репутация: 10
С нами: 8 лет 4 месяца

#36 Helenboys » 28.06.2016, 00:02

Юля, всё нормально :give_rose:
Helenboys
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 11 месяцев

#37 Helenboys » 28.06.2016, 00:04

Игорь, спасибо за фотки, я свои утащила, ладно?
и побольше конкурсов, даже без призов, хотя призы - это очень приятно, особенно неожиданные :)
Helenboys
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 11 месяцев

#38 Бекки » 28.06.2016, 12:40

Ой, как у вас интересно, соревнования с призами. Мы уже скоро сползем с иглы и опять в подготовительный класс :cry:
Бекки F
Юниор
Аватара
Репутация: 16
С нами: 10 лет 5 месяцев

#39 Igor Il » 28.06.2016, 15:11

Бекки, Оксана, ждём. Скорей выздоравливайте!
Школа хороших манер для собак 89500651515
Igor Il
Щенок
Репутация: 10
С нами: 8 лет 4 месяца

#40 Indiana Jones » 28.06.2016, 16:30

Бекки, вас нам не хватает :)
Indiana Jones
Беби
Аватара
Репутация: 0
С нами: 8 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Дрессировка и коррекция поведения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя