• Версия для печати

Занятия с ретриверами по РиПБД

Список разделов Собачья жизнь Дрессировка и коррекция поведения

Описание: Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак

#41 Antoni_The_First » 31.03.2015, 19:02

Погода стабильная, грязь почти высохла. Начинаем раскачиваться и записываться на занятия :)
Antoni_The_First
Юниор
Репутация: 20
С нами: 10 лет 4 месяца

#42 Antoni_The_First » 13.06.2015, 12:59

У меня есть большое количество пожарного рукава для изготовления поносок. Кому надо - пишите, звоните.
Antoni_The_First
Юниор
Репутация: 20
С нами: 10 лет 4 месяца

#43 Antoni_The_First » 21.06.2015, 13:03

Респект всем, кто сегодня в 7 утра стоял на трассе с горящими глазами в ожидании болота :)

Это было наше последнее занятие перед этими испытаниями/состязаниями, поэтому желаю вам всем удачи и драйва!

Пофотать у меня не получилось, но одну фотографию я все-таки приложу)) Вот вам болото, чтобы вы не забывали как это было! :)

Изображение
Antoni_The_First
Юниор
Репутация: 20
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#44 Ray Black » 30.06.2015, 23:01

Мы сдали! 13, 25, 6, 8, 6, 6, 5 = 69, до Д2 не хватило всего одного балла...
Рэй отработал отлично: в таком болоте 10 подач за 15 минут!
Тоня, спасибо за занятия которые прекрасно скорректировали поведение и помогли настроить взаимодействие мне с Рэем.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 2

#45 Antoni_The_First » 13.11.2015, 13:39

Зима не повод не заниматься :)
Для всех занимающихся натаской самостоятельно, я сняла видео с одним из базовых, очень простых упражнений, называется "бродилка":

phpBB [video]


Если вдруг у собаки возникнут проблемы, упражнение можно еще больше облегчить: использовать только одну поноску и уменьшить расстояние.
Antoni_The_First
Юниор
Репутация: 20
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Дрессировка и коррекция поведения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей