• Версия для печати

Чемпион колли для вязок.

Список разделов Мир собак Производители

#1 Gabrial » 10.06.2016, 08:09

Предлагаем для вязки шикарного кобеля- Чемпиона колли, окрас мраморный- Radiant Eyes Present of the Queen. О.-Radiant Eyes Land Rover, м.- Radiant Eyes Queen Gift.Крови английских питомников Brylin,Wicani.
imageгрей.jpg

imageгрей2.jpg

Кобель находится в г. Чите.
тел. +79245140820, +79148078463
ggoddard@mail.ru
Gabrial
Щенок
Репутация: 6
С нами: 8 лет 11 месяцев

#2 Маривелс Классик » 14.06.2016, 20:55

Жалко, что мы не видели вашего мальчика на монопородной выставке 16 апреля в г. Иркутске, живьем лучше смотреть, чем на фото. А возраст его?
Маривелс Классик
Беби
Аватара
Репутация: 1
С нами: 7 лет 11 месяцев

#3 Gabrial » 20.06.2016, 23:17

удивленный Грэсик.jpg

еще Грэсик после ринга.jpg
Gabrial
Щенок
Репутация: 6
С нами: 8 лет 11 месяцев

#4 Elena Rezina » 23.07.2016, 02:07

Маривелс Классик
Жалко, что мы не видели вашего мальчика на монопородной выставке
Марина, а ты навряд-ли увидишь этого " Колли Чемпиона для вязок" на выставках!
Тем более учитывая тот факт, что на последней выставке он получил оценку дисквалификация. :unknown:
Elena Rezina
Беби
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

#5 Gabrial » 02.08.2016, 23:51

Уважаемая Елена, я не развожу срач относительно Ваших собак, и не делаю антирекламу Вашим собакам. Так что будьте столь любезны отвечать взаимностью. И еще, Вы забыли упомянуть, за что этот кобель получил "дисквал"))) Он получил его за наши косяки. И вообще создается крайне неприятное впечатление, что Вы так и выискиваете повод полить д....ом собак Зверевой Ольги, питая к ней личную неприязнь. Желаете обсудить этот вопрос, велкам в личку.
Gabrial
Щенок
Репутация: 6
С нами: 8 лет 11 месяцев

#6 Gabrial » 03.08.2016, 00:08

Да, еще не забудьте обо....ть при случае щенков, полученных от кобеля Вашего разведения. Это будет ужасным упущением)
Gabrial
Щенок
Репутация: 6
С нами: 8 лет 11 месяцев

#7 Гость » 03.08.2016, 23:08

А при чем здесь щенки и дисквальный кобель?
Срачь вы сами разводите! Предлагаете для использования кобеля с такой оценкой!Ага,в описании были именно ваши косяки перечислены! :D
А что вы мне лично про моих собак сказать можете?
Да и вообще,вы кто?
Гость

#8 Elena Rezina » 04.08.2016, 20:04

Gabrial
Да, еще не забудьте обо....ть при случае щенков, полученных от кобеля Вашего разведения
А вы часом ничего не попутали? Кобель моего разведения не использовался с этой сукой, а вот то, что от моего кобеля у вас в городе есть потомок, это вроде совершенно разные вещи! Или вы со мной не согласны?! :D
Gabrial
я не развожу срач
полить д....ом
не забудьте обо....ть
Богатейший словарный запас! Не забрызгайте окружающих своей желчью!
Gabrial
велкам
Это что за перевод?! :lol:
Gabrial
в личку.
В личке перетирайте вопросы со своими подружками!
А мне лично обсуждать с вами нечего! Был факт - был, а вы как хотели? За вранье надо платить и не надо людей вводить в заблуждение! :give_rose:
Elena Rezina
Беби
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 1

#9 Gabrial » 04.08.2016, 22:46

Гость писал(а):А что вы мне лично про моих собак сказать можете?
Я понятия не имею кто Вы и тем более не о Ваших собаках речь)
Elena Rezina писал(а):А вы часом ничего не попутали? Кобель моего разведения не использовался с этой сукой, а вот то, что от моего кобеля у вас в городе есть потомок, это вроде совершенно разные вещи! Или вы со мной не согласны?! :D
Ой, Вы наверное не в курсе событий) недавно от кобеля Вашего разведения и Топ Лес Элиотеи (вл. Зверева) родились замечательные щенки. Так что я ни чего не путаю.
Elena Rezina писал(а):А мне лично обсуждать с вами нечего! Был факт - был, а вы как хотели? За вранье надо платить и не надо людей вводить в заблуждение! :give_rose:
А разве кто то отрицает факт "дисквала"?) Кажется ни кто. Равно как и то что кобель имеет титулы ЧР и ЧРКФ, которые к этому "дисквалу" отношения не имеют. Так что о каком вранье речь?)
Gabrial
Щенок
Репутация: 6
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

#10 angarskbrt » 04.08.2016, 22:52

Очень интересно, если был "дисквал", то, прежде чем предлагать кобеля для разведения, стоит попытаться снять этот "дисквал" в РКФ, иначе ни один помет от вашего кобеля не будет оформлен в РКФ, и прежние титулы тут не помогут.

Порядок снятия дисквалификации с собаки в системе РКФ
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 5 месяцев

#11 Роник » 05.08.2016, 11:57

Gabrial писал(а):Предлагаем для вязки шикарного кобеля- Чемпиона колли, окрас мраморный
Шикарный кобель с дисквалом для разведения? Это что-то новенькое! :shock:
Нет плохих собак - есть плохие хозяева!
Роник F
Чемпион
Аватара
Откуда: Шелехов Иркутская область
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев

#12 Elena Rezina » 05.08.2016, 14:26

Значит так.Для особо одаренных! Вы Gabrial в документах кобеля с которым вязали эту суку видели конкретно мою фамилию?Я там указана заводчиком? Если мне не изменяет память заводчик этого кобеля из Новосибирска,а я всего лишь владелец производителя!Вы же такие великие специалисты,даже не знаете с кем вяжете. А вот помет черных детей у Натальи Чижовой повязан именно с кобелем моего разведения!
Хватит тут уже врать!Очередную сплетню решили развести!Вы хотите от меня услышать комментарии в адрес вашей вязки?Дак не дождетесь!Мне не интересен ваш помет, у нас есть чему радоватся!А вы хозяину Рая позвоните и задайте вопрос: кто же все-таки заводчик его кобеля,сомневаюсь,что он прочтет вам мою фамилию!А за свое очередное вранье надо будет принести извинения!!! ;)
Elena Rezina
Беби
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

#13 Elena Rezina » 05.08.2016, 14:38

Gabrial
Посты научитесь внимательно читать, чтобы вопросов не возникало, кто и что вам пишет.
Спокойно так читайте, не на эмоциях, вдумчиво!

Вероника, Оля да мы замучаемся этим аферисткам что либо доказывать!
У них собака дисквал получила, а через несколько дней они предлагают его для вязок!
Нормально? Лучше бы работу над ошибками провели! Размноженки!
Elena Rezina
Беби
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

#14 Gabrial » 05.08.2016, 19:37

Изображение
Мы то провели работу над ошибками, в следующий раз будем соблюдать дозировку при разведении шампуня водой)
Gabrial
Щенок
Репутация: 6
С нами: 8 лет 11 месяцев


Вернуться в Производители

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя